Рефрижератор после падения с Синего моста через Малый Волховец (А. Овчинников, ТАСС) · 21 июня 1990 · 1990 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
14.04.2026, 10:07:02
😊 Кто не знал - запоминаем. Кто забыл - вспоминаем. Снимок сделан у Синего моста. Так всё выглядело в не таком уж и далёком 1990-м году! 😊👍
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Рефрижератор после падения с Синего моста через Малый Волховец (А. Овчинников, ТАСС) · 21 июня 1990

21.06.1990. СССР. Новгород. Рефрижератор, управляемый нетрезвым водителем С. П. Лагулом из производственного объединения грузового автомобильного транспорта №1, после падения со строящегося моста через реку Малый Волховец. Водитель, получивший закрытый перелом, доставлен в больницу. Александр Овчинников/ТАСС
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457269116
Год:
1990
Последнее изменение 18.05.2026, 08:21:54