
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
О
Орлянский Александр
11.02.2025, 16:43:49
Есть где деньги оставить
Ответить
Б
Бастрыкина Любовь
11.02.2025, 17:26:05
молодость, дальнобой 🙏
Ответить
Ф
Федосеев Алексей
11.02.2025, 17:43:40
Было в этом что-то романтическое. Не знал, что Кушнир архитектор!
Ответить
Б
Богданов Петр
11.02.2025, 18:23:28
Там озёрко ялом, можно д е н ь г и вместе с машиной оставить. Уйдёт на дно, со стороны и не видно. Один ЗИЛ-130 свой оставил, тот и укатился.
Ответить
Т
Тимофеева-Клементьева Людмила
11.02.2025, 18:54:18
Это на пути в Москву трактир?
Ответить
Б
Батаев Иван
11.02.2025, 22:52:41
Эх винца я там попил!
Ответить
В
Вадимыч Вадим
11.02.2025, 23:14:30
Ох, ты ж...
Ответить
В
Витальевич Евгений
12.02.2025, 14:10:57
Архитектурой тут и не пахло
Ответить
М
Милославский Жорж
14.02.2025, 12:54:11
Квас 40 копеек кружка стоил. Для иностранных туристов строили
Ответить
К
Клинк Александра
17.02.2025, 15:03:30
Много слышала, ни разу не была…
Ответить
А
Авсеенко Юрий
21.02.2025, 07:02:07
Был там с родителями в 70-х. Помню
Ответить
v
vnpfoto
12.03.2025, 19:25:38
Комментарии со стены группы https://vk.com/wall-12011186_169280
Ответить