
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Т
Тимофеев Николай
23.07.2025, 18:17:04
Почему раньше не было кустов, а сейчас всё заросло
Ответить
Х
Хоботкин Юрий
25.07.2025, 06:22:13
Когда, в Советское время там была турбаза, мы часто там бывали. Были путевки выходного дня, суббота и воскресенье. Кормили очень хорошо, по-советски.
Ответить
Д
Дацко Валентина
26.07.2025, 14:32:40
Да так было .Можно было одному человеку взять путёвку на 10 дней или 10 человек могли провести выходной по этой путёвки Мы со своими коллегами по работе так и делали Питание действительно было хорошее и можно было взять сухим пайком
Ответить
Г
Глухова Вера
27.07.2025, 21:30:58
Как вода близко. Размывает берег. Теперь берег другой, там и пирс есть. Но недавно всё огорожено прямо по воде сеткой. Чтобы с пляжа не заходили и не пачкали берег. Выхода к воде нет.
Ответить