
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
D
Deny Olio
07.10.2024, 17:50:34
Страшно видеть, в каком состоянии был храм! Огромная благодарность отцу Димитрию, который столько лет печется о его сохранности. https://vk.com/photo-12011186_457266334
Ответить
Б
Богданов Петр
07.10.2024, 17:57:58
...И не враг сие сотворил. Хозяина не было...
Ответить
Д
Дацко Валентина
07.10.2024, 20:04:08
Да так было и была турбаза. ПУТЕВКИ БЫЛИ НА 10 ДНЕЙ Или 10 человек на один день Мы с работы ездили на один день 10 работников Питание было очень хорошее Можно было взять сухим пайком И в этом году были на экскурсии Отец Дмитрий душевно рассказал о своём детище там только 3 послушала Сил не хватает ..но всеравно много сделано .боагоустроено и огород есть Порядок чувствуется во всем Божией помощи в их обителе всем трудникам!!
Ответить
В
Воронов Александр
09.10.2024, 10:53:20
Древнейший храм
Ответить
М
Митецкая Людмила
06.11.2024, 16:13:05
А перед войной на территории Скита была база рыбозавода. В колодце хранили заготовленный зимой лёд. Принимали у рыбаков выловленную рыбу. Снеток солили и сушили в сезон на крышах даже. Семьи работников с детьми жили в большом здании напротив храма. Моя мама с родителями и ещё 4 братьями и сестрами жили в комнате, где недавно ещё была библиотека( сейчас не знаю ). Под окном в торце здания росла огромная груша, плоды рвали прямо с окна .
Дед оттуда ушел на фронт в 1941ом и не вернулся....
Ответить