Кремль Новгорода спустя 20 лет после освобождения (архив Н. Кузьминой) · около 1964 · 1964 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

С
Станислав Куратов
11.02.2024, 10:14:05
спустя 20 лет после освобождения
Ответить
K
Kalviyaynen Anna
15.02.2024, 11:35:44
Какие молоденькие березоньки! 😍 Совсем ещё юные деревца!
Ответить
Л
Ландо Галина
15.02.2024, 13:45:57
Да, теперь такая шикарная аллея!
Ответить
Б
Бутенко Татьяна
15.02.2024, 14:34:19
Где же это?
Ответить
С
Сидоренкова Людмила
16.02.2024, 06:53:26
Всё такое родное!!! 🙏🙏🙏💞💗💕
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Кремль Новгорода спустя 20 лет после освобождения (архив Н. Кузьминой) · около 1964

Предположительно 1964 г. Фотографиями из семейного альбома поделилась Наталья Кузьмина (https://vk.com/id28549092). Большое спасибо!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457265098
Год:
1964
Последнее изменение 18.05.2026, 08:21:54