Учащиеся профучилища у обелиска Героев СССР на Ярославовом дворище (Н. Шевчук) · 1958–1960 · 1958–1960 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

И
Иванович Александр
29.11.2023, 21:14:18
Фотография сделана на Ярославовом Дворище с северной стороны у Обелиска в честь подвига Героев Советского Союза И.С. Герасименко, А.С. Красилова и Л.А. Черемнова. Левее видны сводчатые окна дома Кузнецова на Суворовской улице Подробнее об Обелиске читайте по ссылке https://ant53.ru/reference/230/
Ответить
K
Kalviyaynen Anna
30.11.2023, 08:07:44
Интересный ракурс! И фото очень характерное! 😊
Ответить
Ш
Шевчук Наталья
30.11.2023, 08:32:21
Спасибо большое за публикацию и разъяснения. С такого ракурса было трудно понять где сделано фото. А теперь всё встало на свои места ☺️
Ответить
Н
Никитина Ирина
01.12.2023, 20:10:01
А этот дом Кузнецова в таком небрежении десятилетиями, просто обидно. Так мало красивых старых домов уцелело после войны и так его не берегут. Летом специально подходила к нему, думала, что приведут в порядок в связи с устройством набережной, но нет, по-прежнему там куча разных контор, облупленный, обшварканный временными хозяевами. Так жаль...
Ответить
Н
Никитина Ирина
01.12.2023, 20:12:08
Какие ребята крепкие, серьезные, со взрослыми взглядами.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Учащиеся профучилища у обелиска Героев СССР на Ярославовом дворище (Н. Шевчук) · 1958–1960

Фотографией поделилась Наталья Шевчук (https://vk.com/id246296323).На фотографии Новгород. Примерно 1958-1960 гг. Учащиеся профессионального училища. Второй слева отец Натальи Шевчук.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457264453
Год:
1958 - 1960
Последнее изменение 18.05.2026, 08:17:01