
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
04.01.2024, 20:14:57
В принципе, совершенно заурядный снимок далеко не лучшего качества. Но и у него есть своя "изюминка"! Главка какого храма попала в кадр у самого левого обреза фото между углом Никольского собора и "Гридницей"? Параскеву Пятницу не предлагать! 😃😃👍
Ответить
Г
Гурихин Алексей
05.01.2024, 07:37:24
а уж что там могло быть при входе, пусть профильные специалисты говорят!
https://sobory.ru/pic/00300/00317_20150429_202512.jpg https://vk.com/photo-12011186_457264758
Ответить
Б
Бориславс Юра
07.01.2024, 08:06:56
Вк биг
Ответить
Б
Богданов Петр
07.01.2024, 08:14:25
В то время бабушка моя, полька и истая католичка ходила молиться в Никольский. Костёл ещё не был восстановлен и что с ним будет, - известно не было. Да и поселена была бабуля, с тремя детьми, близко: в кельях Знаменского...
Ответить
И
Исакова Нина
08.01.2024, 16:28:48
МЕНЯ КРЕСТИЛ В" НИКОЛЬСКОМ СОБОРЕ" ПРОТОИЕРЕЙ ОТ. НИКОЛАЙ (ЧЕРНЫШОВ) В 1949ГОДУ . МОЕ ДЕТСТВО И ОТРОЧЕСТВО ТОЖЕ ПРОХОДИЛО В" НИКОЛЬСКОМ СОБОРЕ" Т.К. МОЯ СЕМЬЯ ВЕРУЮЩАЯ В "ГОСПОДА БОГА И СВЯТУЮ ТРОИЦУ" . В 1962 ГОДУ ХРАМ ЗАКРЫЛИ , А НАС ПЕРЕВЕЛИ В МАЛЕНЬКУЮ ЦЕРКОВЬ СВ. АП. ФИЛИППА , ГДЕ МЫ СЛУЖИЛИ В ТЕЧЕНИЕ - ТРЕХ ДОЛГИХ--ДЕСЯТИЛЕТИЙ !!!
Ответить