
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Мельникова Елена
25.10.2025, 12:24:59
Прелестный запорожец. Все детство с дедом на таком ездили. Ностальгия, однако
Ответить
О
Олег Фёдоров
25.10.2025, 19:42:44
Интересно, а зачем в колокольне церки такая арка?
Ответить
П
Пономарёв Николай
26.10.2025, 12:51:47
[id164367734|Фёдоров], наверно существовал внутренний дворик и эта арка была входом или въездом.
И
Иванов Дмитрий
26.10.2025, 10:44:32
В то время я по этой дороге в школу ходил. Каждый день под этой аркой. 😃
Ответить
В
Васильев Вячеслав
26.10.2025, 19:06:30
👍
Ответить