
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Н
Николаев Андрей
25.10.2025, 11:54:58
Ходил в детстве к бор -машине .
Ответить
Д
Дмитриева Инна
25.10.2025, 17:07:30
Семь лет по этой Большевиков отходила в 4 школу, пока не переехали, и конечно эту стоматологию в детстве посещала, и мои родители тоже
Ответить
М
Макаров Андрей
25.10.2025, 19:17:14
Ничего за эти годы не изменилось.
Ответить
К
Киселев Дмитрий Серый Брат
26.10.2025, 02:19:15
Голубь окаменевший на кресте Софии.
Ответить
М
Мосягин Владимир
26.10.2025, 15:30:49
Не помню эту поликлинику. На Ленина была стоматология
Ответить
С
Суков Игорь
27.10.2025, 13:31:54
Она левее по этому зданию...
Ответить
P
Pravosudova Yuliya
29.10.2025, 12:39:43
Ходили в эту стоматологическую клинику всей семьей. Еще помню как за талончиками на прием к врачу стояли в очереди рано утром родители.
Ответить
K
Kalviyaynen Anna
30.10.2025, 14:30:01
Там моя тётушка работала стоматологом 😊
Ответить
С
Соколов Валерий
30.10.2025, 15:35:04
Страшное место)
Зубодерка
Ответить