
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
С
Селуянов Евгений
01.11.2025, 09:25:42
Лучше СССР
Ответить
С
Селуянов Евгений
01.11.2025, 09:26:04
Лучше СССР
Ответить
K
Kalviyaynen Anna
01.11.2025, 12:57:05
Очередь в молочную кухню )) я туда бегала за творожком для сестрички 😍
Ответить
Н
Никитина Ирина
01.11.2025, 14:41:33
Не пойму, это посередине улицы были такие деревья или они вдоль гимназии?
Ответить
А
Асадова Ирина
01.11.2025, 16:50:52
Позже здесь была видеотека
Ответить
П
Плужников Алексей
01.11.2025, 18:59:50
чуть дальше булочная
Ответить
К
Касьянов Вячеслав
01.11.2025, 19:43:32
Яблони были
Ответить
Б
Батраков Дмитрий
01.11.2025, 19:43:49
Ходил в видеотеку на углу, смотреть "Бриллиантовую руку")
Ответить
С
Селезнева Тина
02.11.2025, 04:48:54
Молочная кухня. Детям давали бесплатное питание в бутылочках и баночках. Кефир, сливки, творожок.
Ответить
М
Митохина Галина
02.11.2025, 06:32:04
Наша Первомайская
Ответить
С
Серов Андрей
02.11.2025, 06:46:31
Справа от телефонной будки стояла тележка с мороженым.
Ответить
И
Иванов Дмитрий
02.11.2025, 15:02:08
Продуктовый магазин, вместо которого появилась Медтехника, а потом видеосалон. ☝🤓
Ответить
Г
Григорьев Андрей
02.11.2025, 19:13:10
Сделали хрень
Ответить
К
Клыкова Людмила
02.11.2025, 20:21:39
А на углу лоток с мороженым 😻
На большой перемене выбегали,три штуки фруктового смородинового по 7 коп.купшь и балдеешь😢
Ответить
P
Pravosudova Yuliya
03.11.2025, 00:56:51
На углу была Видиотека.
Ответить
Г
Григорьев Андрей
03.11.2025, 02:08:51
Яблоньки ещё живы, не вырубили
Ответить
К
Каташёва Елена
03.11.2025, 03:36:05
Не Первомайская, а 1-го Мая.
Ответить
К
Ковальчук Нелли
03.11.2025, 04:35:34
Будто другой мир😔
Счастлива, что начала свою жизнь именно "ТАМ" 🫸🩷🫷
Ответить
В
Васильев Геннадий
03.11.2025, 07:31:00
Учился в 7 школе на Ленинградской , в 4 школу на 1 мая ездил заниматься к логопеду учился говорить букву"Р" через весь город,теперь логопеды есть в каждом садике и специальные группы, было это в 1960 году.
Ответить
Л
Лукшанова Наталья
06.11.2025, 12:53:28
Моя любимая улица. 1979. Всё впереди
Ответить
Ш
Шалимова Татьяна
18.01.2026, 20:30:28
Какая была красивая улица, а теперь там пустота
Ответить