
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Мельникова Елена
25.10.2025, 15:37:37
О Боже! Я это помню, жили недалеко
Ответить
А
Александров Анатолий
25.10.2025, 15:54:15
Как раз я учился в этот год в первом училище
Ответить
А
Андреева Лариса
25.10.2025, 15:55:18
В 1979 году работала на перчаточной фабрике на ул.Кировской. Там до сих пор стоит памятник Сергею Мироновичу Кирову. По этой улице ходили на старый рынок за покупками. Жила на Славной.Но Кировская, Первомайская, Большевиков, пр. Ленина исхожены вдоль и поперек.
Ответить
М
Матвеев Денис
25.10.2025, 18:01:21
Жил в 29 доме, правда в 1979 году было 3 года))
Ответить
И
Иванов Дмитрий
25.10.2025, 19:22:30
Мне 10 лет, и я бегаю по этой улице! 😻
Ответить
Б
Бодрова Одетта
25.10.2025, 20:42:23
Жили в 6м доме на 1 этаже до 1969 года.по этой же улице и в детсад ходила. Мне было 6 лет. Бегали на лодочную станцию ловить руками щурят.
Ответить
Ж
Журавлева Ирина
26.10.2025, 07:52:22
Любимый район! Всё детство на Кировской, дом 46! Гонялись по всему району, ничего не боялись тогда! Потом в школу 4, на Первомайскую ходили!!
Ответить
Р
Рассказов Дмитрий
26.10.2025, 15:48:01
Мой дом 4й, даже окно попало в кадр)
Ответить
Щ
Щапова Валентина
26.10.2025, 19:19:41
На фото училище не видно , а вот общежитие да , трехэтажное здание. Напротив вход на центральный рынок . Училище ближе к гребной базе... Работала там с 1972 года...
Ответить
Б
Батманова Надежда
27.10.2025, 10:37:16
А базарчик на месте или закрыли?
Ответить
Е
Егоров Вячеслав
31.10.2025, 16:22:46
В этом доме, с деревянным вторым этажом, прошло детство моей мамы. Потом бабушка получила квартиру в доме 12, от типографии, что находилась на Кировской 10, в которой работала...
Ответить
Ц
Цыбина Марина
31.10.2025, 16:46:39
Это мой дом , дом 8. Жили до 1974 г. На лодочную бегали играть зимой и летом.
Ответить
М
Михайлов Владимир
15.01.2026, 08:40:08
Тоже ходил в детский сад где-то рядом.
Ответить