У книжного магазина на проспекте Ленина (ныне Б. Московская) · 1979 · 1979 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

С
Смирнов Андрей
22.10.2025, 07:37:15
Вкусный был магазин, заходили туда, смотрели книжки, и очаровывались запахом новых книг. Потом туда въехала обувная Саламандра, сейчас вроде подзаброшен
Ответить
С
Стырова Татьяна
22.10.2025, 09:39:24
Обожала этот магазинчик, уютный был
Ответить
М
Милосердов Михаил
22.10.2025, 09:52:53
Справа были книги, а слева канцтовары. Очень много было детских книг. Мама давала деньги, покупал детские познавательные книги о природе, химии, спорте. До сих пор помню книгу о спорте, ,,от а до я", где рассказывались невероятные истории о продаже спортсменов из клуба в клуб. А сейчас это норма, никто это всерьёз не принимает.
Ответить
О
Осипова Татьяна
22.10.2025, 10:25:01
На фото 📷 у старшего...какие кеды 👟 👟... Вот и сейчас молодёжь в таких же...👍👍👍😘😘
Ответить
Т
Трофимова Надежда
22.10.2025, 10:38:35
Я любила играть там в беспроигрышную лотерею)
Ответить
В
Веселова Оленька
22.10.2025, 13:02:45
Купила здесь Ильфа и Петрова.
Ответить
М
Михайлов Сергей
22.10.2025, 13:18:52
Я только родился😂
Ответить
В
Васильев Геннадий
22.10.2025, 15:19:07
Где то в 50 годах прошлого века за одним из окон этой улицы росло лимонное дерево, где то к зиме было все увешено лимонами,есть кто это помнит год 1956-1957.Песни из окон ,,Домино, и ,,Мишка, Мишка где твоя улыбка,,
Ответить
Б
Большев Игорь
22.10.2025, 16:28:32
Интересно,а эти пацаны что на фото,теперь уже мужики в почтенном возрасте, узнают себя!
Ответить
Л
Луговая Ирина
22.10.2025, 19:41:21
Боже!!@В доме номер 12 я родилась...здесь прошло моё детство🥰🥰🥰
Ответить
Н
Новгород Великий
23.10.2025, 05:15:53
В 4 школе учился, наверно как и все
Ответить
С
Серов Андрей
23.10.2025, 05:36:23
Пару домов вперёд, долго был овощной магазин. И до этого был рыбный. В окне стоял огромный аквариум. С живой рыбой.
Ответить
Б
Бутылина Елена
24.10.2025, 11:15:04
Замечательный был магазинчик, как я любила в него заходить, покупать открытки В. Зарубина, канцтовары, а если повезёт дефицитные книги📚.
Ответить
У
Утышев Борис
24.10.2025, 13:01:49
Прикольно.....Эркер у дома жены Сметанина жив и нынче в отеле Рахманинов...
Ответить
Н
Николаева Анна
24.10.2025, 21:40:16
🫣🫣🫣
Ответить
P
Pravosudova Yuliya
27.10.2025, 17:08:14
А мы все время на этой остановке автобуса #13 ждали и, конечно, же в этот книжный заходили. Потом сделали обувной Salamander.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

У книжного магазина на проспекте Ленина (ныне Б. Московская) · 1979

У книжного магазина на проспекте В.И.Ленина (ныне на Б.Московской).1979 г. https://pastvu.com/p/2469549
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457268172
Год:
1979
Последнее изменение 18.05.2026, 08:41:28