
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
С
Семёнов Алексей
22.10.2025, 20:44:30
кусты слева сейчас отсутствуют?
Ответить
О
Октябрь Сентябрь
23.10.2025, 10:48:00
Легендарные бонны, с которых мы купались, как только вода становилась +17.
Кто занимался греблей-помнит 😊
Ответить
Ю
Юнусова Олечка
24.10.2025, 20:43:57
Это гребная база, бонны🥰🥰🥰 папа чемпион по гребле на байдарках и каноэ и тетушка родная. Я занималась тоже 🥰🥰🥰
Ответить
С
Соловьева Ирина
26.10.2025, 03:26:55
И я занималась на этой гребной базе, наши лодочки лежат! Отличная фотка! Поездка на машине времени!
Ответить
В
Вайшнер Елена
26.10.2025, 09:25:52
Прямо ностальгия! Ведь и я занималась и помню это время.
Ответить