
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
К
Коновалов Игорь
23.08.2025, 21:58:35
Как же мало в России земли…..((((((
Ответить
Т
Томов Алексей
24.08.2025, 11:32:02
Кулинария классная была 👍👍👍
Ответить
Л
Лукшанова Наталья
25.08.2025, 12:22:43
Сыночку почти два года. Доченька на семь лет старше. Я ещё молодая. Мама уже слегла с ужасным диагнозом. Ещё живы мои бабушки
Ответить
В
Васильев Геннадий
25.08.2025, 13:12:14
Кафе, вечером с музыкой и танцами. Девиэтажка Александра Невского 25 от завода Ленинского Комсомола, как близко ходить на работу.
Ответить
Х
Храбров Владимир
25.08.2025, 14:12:53
Завод "Планета" ещё живой, ещё ничто беды не предвещало. А через три дня состоится величайший подлог с выборами Ельцина и выбором капиталистического пути для своих детей.
Ответить
К
Козлова Татьяна Анатольевна
25.08.2025, 16:09:13
А какой задний вид!….Да,родной завод
Ответить
Д
Дмитриева Ольга
25.08.2025, 19:01:29
И порт ещё работает.
Ответить
М
Матвеева Елена
26.08.2025, 12:48:58
Всё прекрасно!
Ответить
П
Помощикова Светлана
29.08.2025, 04:27:51
А у меня сын родился в этом году! И жива моя мамочка… спасибо за фото. Ностальгия
Ответить
М
Милосердов Михаил
24.05.2026, 11:42:55
Последнее лето СССР.
Ответить
E
Egorova Margarita
25.05.2026, 07:39:48
Вот, собственно, и весь город) окраина видна
С какой точки это снято, с крыши драмтеатра?)
Ответить
П
Поляков Виктор
25.05.2026, 18:40:55
И ведь правда! Небольшой город, Но очень уютный , и удобный для жизни!
Ответить