
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Михайлов Даниил
11.06.2025, 16:55:30
Заказной с тюнингом)
Ответить
Ф
Федотов Роман
13.06.2025, 05:13:47
Как сейчас слышу их ГУР) ну, или что у них там характерно выло при повороте руля
Ответить
О
Олегович Роман
14.06.2025, 05:16:51
в каком году Икарусы сняли с рейсов в Новгороде? в 2014 году они точно еще были!
Ответить
К
Крафт Лара
14.06.2025, 10:01:33
На «четверке» я ездила от ДК Профсоюзов до пединститута по утрам 🫠
Ответить
К
Касюк Сергей
14.06.2025, 18:29:30
По четверке был самый востребованый маршрут. Все новые машины в первую очередь шли туда. Остальным -что осталось. Икарус- очень хорошая,надежная машина. Все страны СЭВ принимали участие в их производстве. Замок зажигания от Явы. Оптика и движок от немцев. ГУР наш. В автобусе всегда всем места хватало.
Ответить