Затопленный речной вокзал, вид на Волхов и Детинец · 1983 · 1983 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

З
Завалко Людмила
12.01.2025, 17:24:39
РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ
Ответить
Е
Егоров Вячеслав
12.01.2025, 17:44:31
Не может быть 1983-й. Мы, пацанами, ходили на эту пристань (уже затопленную) ловить мальков, а в 83-ем я уже был студентом техникума.
Ответить
В
Воронцова Валентина
13.01.2025, 08:26:09
Как странно( для меня) : ".. прошлое в фотографиях" . Мне кажется, это было вчера, только что...студенчество, юность, тогда ещё просто НОВГОРОД, почти родной наш Антониев монастырь🙏❤😁, а прошло уже более 40 лет.Значит и правда - прошлое🤗
Ответить
Д
Дмитриева Инна
13.01.2025, 10:05:44
с Торговой стороны до Сельцо, теперь это Рюриково городище, он стоил 10коп, а до Юрьево -15коп, часто пользовались тогда этим речным трамвайчиком
Ответить
А
Алексеева Евгения
13.01.2025, 16:58:06
Да, я помню его. В начале восьмидесятых с бабушкой отсюда на теплоходе ездили в её родную деревню.
Ответить
В
Василич Игорь
13.01.2025, 23:16:14
Так и было. Помню этот вокзал...
Ответить
С
Сенин Игорь
14.01.2025, 11:59:47
На Старую Руссу, через Взвад, отсюда "Ракета" ходила. Билет стоил чуть дороже, чем на автобусе.
Ответить
Л
Лапин Тимур
15.01.2025, 14:07:27
дааа !!!! были времена !!!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Затопленный речной вокзал, вид на Волхов и Детинец · 1983

1983 г. Великий Новгород вид на Волхов и Детинец. https://pastvu.com/p/2267937
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457266676
Год:
1983
Последнее изменение 18.05.2026, 08:10:16