Эстрада «Пятака» в Кремлёвском парке (фото В. Гиппенрейтера) · 1975–1976 · 1976 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

Е
Егоров Вячеслав
16.11.2024, 20:37:14
Что-то здесь не так! На "Пятаке" сцена была с другой стороны...
Ответить
Г
Гусев Борис
17.11.2024, 06:45:53
Всё так. Изначально так и было в 60-е годы
Ответить
К
Краснов Владимир
18.11.2024, 07:57:50
[id276871115|Борис], в60е, а тут вторая половина 70ых. Не стыковочка.
А
Андреева Юлия
18.11.2024, 08:32:56
Спасибо))) Так по мгновениям и мир детства соберу)))
Ответить
Т
Токарев Игорь
18.11.2024, 11:25:18
И " Весёлая горка" ещё старая.
Ответить
Т
Токарев Игорь
18.11.2024, 16:22:14
До 1975 года точно была такая,после армии уже на "горку" не ходил.
Ответить
К
Катичева Анна
18.11.2024, 20:35:34
Коасота
Ответить
В
Васюкова Ирина
22.12.2024, 12:51:47
На набережной еще нет деревьев
Ответить
О
Орешкин Юрий
28.12.2024, 19:07:37
Изночально эстрада была в сторону КРЕМЛЯ! Потом переделали вот как на фото. А уже в 80-ых эстрада опять переехала. И забор обновили.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Эстрада «Пятака» в Кремлёвском парке (фото В. Гиппенрейтера) · 1975–1976

Фотограф Вадим Гиппенрейтер из фотоальбома "Новгород".1976 год. Сдана в набор 4.03.1975 гг
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457266479
Год:
1976
Последнее изменение 18.05.2026, 08:10:16