
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
С
Сухов Сергей
21.06.2024, 13:09:01
Самый лучший двор нашего детства
Ответить
Н
Никифоров Паша
21.06.2024, 16:29:50
Да, я там играл в детстве и даже думал, что во всех дворах так. ))
Ответить
О
Орлова Ольга
21.06.2024, 16:41:32
А избушка-то какая красавица!!!
Ответить
О
Орлова Ольга
21.06.2024, 16:42:07
А избушка-то какая красавица!!!
Ответить
И
Иванов Дмитрий
21.06.2024, 20:20:19
Да. Помню такую.
Ответить
О
Орлова Ольга
28.06.2024, 19:52:28
[id5905970|Дмитрий], привет!!!А меня😁
И
Иванов Дмитрий
28.06.2024, 20:24:25
[id689929854|Ольга], хихи. Вспоминаю. :)))
Я
Якунченкова Татьяна
21.06.2024, 21:07:16
https://vk.com/photo-12011186_457265916 https://vk.com/photo-12011186_457265917
Ответить
Я
Якунченкова Татьяна
21.06.2024, 21:08:04
https://vk.com/photo-12011186_457265918 https://vk.com/photo-12011186_457265919
Ответить
С
Степанова Елена
22.06.2024, 05:20:06
А теперь на детских площадках автостоянки(((Причём это машины детей,выросших на этих площадках.Они считают,что современные дети все в интернете сидят и качели с песочницами им не нужны(((Прискорбно!
Ответить
З
Земскова Ариадна
23.06.2024, 12:57:53
Помню этот двор, жила там на Ленина, 49
Ответить
А
Антипова Галина
24.06.2024, 19:24:39
Мой ребёнок рос в этом дворе.А сколько людей приходило полюбоваться этими диковинными скульптурами.
Ответить
Р
Рашевская Маришка
16.10.2024, 12:50:59
Красота, смотришь на фото и тепло душевное.
Ответить