
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Р
Расторгуева-Козлова Валерия
18.01.2024, 16:54:00
Я тут и бегала, и рыбу ловила, и на коньках каталась— все детство в одном кадре!
Ответить
Ф
Федорова Людмила
18.01.2024, 17:13:13
Класс! И никакого болота посреди Волхова!
Ответить
Н
Никитина Наталья
19.01.2024, 14:37:30
Раньше было лучше!!!
Ответить
К
Куликова Тамара
19.01.2024, 16:21:36
Какая красота! Сколько зелени и цветов,клумбы были ухоженные,приходили и действительно отдыхали,а что теперь!!!
Ответить
К
Куликова Тамара
19.01.2024, 16:21:44
????
Ответить
Л
Лихачёва Танюшка
19.01.2024, 17:31:12
Почему со временем только хуже? И люди и город?
Ответить
Д
Дацко Валентина
19.01.2024, 18:31:50
Было на много лучше
Ответить
К
Колбасов Юрий
19.01.2024, 21:21:26
Долгое время так всё и было. И скорее всего, так и будет со временем. Просто, чисто, без излишеств.
Ответить
Г
Гашков Дмитрий
19.01.2024, 23:05:23
Все детство здесь проведено и юношество : лапта, квадрат, хоккей на Волхове , казаки разбойники , голубятня на Т.Фрунзе прятки , ловили рыбу , купались пока еще можно было купаться .... эх да ностальгия ..... Теперь превратили набережную не пойми во что не зелени не клумб один бетон и асфальт (((((
Ответить
М
Мусатов Виктор
19.01.2024, 23:36:43
[id127750494|Танюшка], потому что люди потеряли страх и совесть!
Те же, и миллионы, предназначенные для очиски.Волхова украли, - и отделались лишь 3 и 3,5 годами условно.
Ответить
С
Смирнов Александр
21.01.2024, 22:33:27
Сейчас стало современно. Но клумбы это ужас. Не понять что посажено. 🙈🙈🙈
Ответить
К
Колобова Елена
22.01.2024, 10:36:16
Лерка, свози нас туда как нибудь. Давно для дочери думала. А ты и правда из Великого родом 😊
Ответить
В
Волгина Галинка
23.01.2024, 13:23:24
Как уютно и радостно и спокойно
Ответить
Б
Буланкина Наталья
25.01.2024, 07:29:28
Красота, как жаль , что всего этого уже нет.
Ответить
С
Сучкова Любовь
27.01.2024, 09:37:11
Было уютнее чем сейчас,настоящая травка,солнышко,а теперь сплошная резина и пластмасс.
Ответить