
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
С
Сухов Сергей
24.10.2023, 12:45:31
Проспект Ленина 53к3
Ответить
Д
Домбровский Андрей
25.10.2023, 19:57:30
Жалко,уже ничего не осталось
Ответить
Г
Гусева Оля
25.10.2023, 20:19:38
Этот " Сказочный" двор находился между 2 и 3 корпусами 53 дома по проспекту Ленина ( в Советское время) или на Б. Московской ( сейчас) Меня папа фотографировал https://vk.com/photo-12011186_457264229 https://vk.com/photo-12011186_457264230
Ответить
Г
Гусева Оля
25.10.2023, 20:27:58
Еще Славии не было. На заднем плане ,справа, только построенный профилакторий завода Планета. Сейчас там контора МЧС. А я возле дома ( он за спиной фотографа) , где сейчас Катарсис. Раньше там был хозяйственный магазин😒 https://vk.com/photo-12011186_457264231
Ответить
Е
Ермолаев Владимир
25.10.2023, 22:58:06
Сейчас там современный двор.
Ответить
В
Владимирович Сергей
26.10.2023, 02:00:03
У нас в доме (пр. Ленина, дом 114, корпус 2), в начале 80-х, жил мастер, который делал эти, или подобные шедевры, имея всего одну руку (если не ошибаюсь, левую), звали его Виктор или Анатолий, опять же, за давностью лет, точно вспомнить имя не могу. Мы, будучи детьми, бывали у него дома. Такая там была красота... Запомнился у него в доме олень, почти 1:1, повторяю, сработан одной рукой.
Ответить
A
Amadeo Элен
26.10.2023, 06:53:29
Помню эту сказку! Как же я любила этот двор в детстве. Бабушка жила в соседнем доме.
Ответить
Е
Егоров Владимир
26.10.2023, 07:41:14
Мой двор, прошло там детство, красиво было, как в сказке!
Ответить
Н
Наумов Алексей
26.10.2023, 08:21:22
В АнтоновЕ, заметьте! А то многие думают, что это современное веяние склонять названия.
Ответить
Г
Гордеева Светлана
26.10.2023, 10:37:41
А у нас такая избушка прямо в школьной рекреации стояла 😊. В школе номер 10.
Ответить
А
Анатольевич Владимир
26.10.2023, 16:20:33
Как я завидовал ребятишкам, которые жили в этом дворе
Ответить
А
Ахапкин Дмитрий
27.10.2023, 09:20:37
https://vk.com/photo-12011186_457264240
Ответить
А
Андреев Григорий
27.10.2023, 14:08:59
Из книги моего деда!
Ответить
М
Матонина Мира
28.10.2023, 06:08:32
Боже мой, боже мой! Сейчас все причастные уже сухари сушили бы! Это "убийственая" площадка!
Ответить
Я
Ярлов Андрей
28.10.2023, 08:54:03
Гаражи там хорошие, пробегали с озорством от души в детстве)
Ответить
Р
Романин Денис
28.10.2023, 13:22:06
"Деревянное зодчество" ещё было напротив кафе "Сказка", у аттракционов. "Дрова"-молодежь, которая там собиралась. Неподалеку была построена кирпичная веранда. Там тусовалась "кирпичи".
Ответить
С
Сидоренкова Людмила
28.10.2023, 17:52:48
Даааа!
И многие годы мы ходили мимо: и на учёбу, и на работу!!!
Спасибо за погружение в прежние времена!!!
🙏🙏🙏👏👏👏💓💓💓
Ответить
И
Иванов Михаил
29.10.2023, 03:14:58
Какой замечательный человек! Не только прекрасны его работы, но и отношение к детям! Смотрите, как его помнят и любят. Порадовала переписка бывших ребятишек, как будто в детстве снова побывали. Это ли не волшебство человеческой души?
Ответить
Б
Белов Эдуард
29.10.2023, 19:37:47
Мы жили на первом этаже в этом доме, качели под окном, сказочное время было.
Ответить
Б
Баранова-Сергеева Елена
29.10.2023, 19:59:01
Даа,, я жила в соседнем дворе, по бул Л.Голикова,
И мы гуляли здесь регулярно и любовались на эту красоту👍👍👍👍
Мастеру , конечно поклон.
Ответить
Д
Долуханова Иришка
31.10.2023, 18:13:24
Мы так и называли это двор- Сказочный. Любили из своего соседнего двора туда приходить гулять. Тогда никаких заборов небыло. И тридцать три богатыря там стояли,и колобок. Волшебное было время!
Ответить
Л
Лукконен Оксана
31.10.2023, 20:17:37
Я жила в этом дворе в детстве! Рассказывала своим детям, а вот и фото увидела! Спасибо автору!!! 🤗🌺🌺🌺
Ответить
С
Семёнова Дарья
17.11.2023, 15:59:16
Помню!
Ответить