В
Добавил Великий Новгород прошлое в фотографии May 15, 2026 2
Ближайшие изображения

Комментарии

Ш
Шудегов Олег
17.10.2023, 21:51:13
Чуть позже,чем 1988г. Вывеску "РОССИЯ" заставили снять с провозглашением новой страны. Так я помню.
Ответить
Ж
Журавлева Ирина
18.10.2023, 17:47:15
Ходили и в "Россию", в конце 80_х, народу было... Ужас много.. Теперь со стороны прожитых лет.., конечно, было много безобразия, ну, а куда нам было идти, кто жил на Торговой стороне?
Ответить
А
Абрамов Владимир
18.10.2023, 22:04:30
Не 1988 точно не!
Ответить
Х
Хоботкин Юрий
19.10.2023, 05:20:52
Несколько раз встречали (компанией) Новый год
Ответить
П
Патренкова Анна
19.10.2023, 07:22:50
И мы с Софийской ходили, но больше в "Садко".
Ответить
Ф
Фомин Юрий
19.10.2023, 10:07:19
Ответить
Д
Дьяковская Елена-Олеговна
19.10.2023, 13:31:41
Да хоть было куда сходить, недорого, весело.
Ответить
Г
Герасимова Галина
20.10.2023, 05:30:22
Мы постоянно ходили в Россию, там было весело и народу было много всегда, ходили обычно в бар
Ответить

У гостиницы «Россия» в Новгороде · около 1988

У гостиницы "Россия".Предположительно 1988 год Источник:https://pastvu.com/p/1919748

Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457264140
Год:
1988
Последнее изменение 18.05.2026, 08:17:01