
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
П
Пеньков Евгений
22.12.2013, 15:58:33
Вечная память Вам и земля пухом! Одно жалко, что начиная от меченого Горби и вечно пьяного ЕБН все прокакали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И нынешнему руководству наплевать на все. Да сказали бы на вопли Запада насчет "Искандеров": "Заткнитесь! И скажите Америкосам, что бы убрали свои ракеты! Им то ничего, а удар то вы испытаете!" И пусть бы они сейчас визжали и слюнями брызгали!
Ответить
П
Пеньков Евгений
22.12.2013, 16:02:53
Сил нет смотреть! Мне 47, а я плачу и не стеснясь слов. И стою на коленях!
Ответить
И
Иванович Александр
26.12.2013, 06:21:19
Комментарии под этой фотографией удалены.Просьба к участникам : в процессе обсуждения говорить по сути, без употребления ненормативной лексики и быть взаимно вежливыми.
Сергей Фролов,Вы сами виноваты в том,что дискуссия приобрела такой тон..Все Ваши оскорбительные комментарии удаляются.За подобные "комментарии" как были под этой фотографией, в будущем Вы будете сразу же удалены из группы.По сути -Евгений Шушаков прав!!
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
04.01.2018, 16:44:42
Пишут, что это Белоруссия - г. Пропойск ( теперь Славгород)Могилевская обл. Белорусская ССР. Но не подтверждено ничем кроме немецкой надписи.
http://feldgrau.info/other/17327-kak-kolya-ostanovil-nemetskuyu-tankovuyu-gruppu-guderiana http://feldgrau.info/other/17327-kak-kolya-ostanovil-nemetskuyu-tankovuyu-gruppu-guderiana
Ответить