
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
23.09.2017, 16:23:52
Что-то очень знакомое навевает мне этот снимок... Вот только не могу сообразить, ГДЕ и ЧТО сфотографировано? И Новгород ли на снимке? 😊
Ответить
D
DELETED
23.09.2017, 17:29:48
Нашла ее:
Ответить
D
DELETED
24.09.2017, 05:23:58
Даже никто и не похвалил в этот раз!🤔
Ответить
Л
Ландо Галина
24.09.2017, 08:38:25
Екатерина, 👏😃
К
Кравчинский Алексей
24.09.2017, 18:14:05
Все растерялись от такой скорости. Даже Герман, по своему обыкновению, не удалил быстрый ответ. 😉
Ответить
М
Марченко Герман
24.09.2017, 19:23:09
😊😊😊 Друзья мои, а ведь ПРАВИЛЬНОГО ответа (в моём понимании) не было! Кроме того, а с чего, собственно говоря, все решили, Екатерина ответила правильно? Где церковь-то? Где что? Где снято? Что в кадре?.. Одним словом, возможность отличиться и прослыть самым эрудированным краеведом всё ещё существует! 😊😊😊
Ответить
D
DELETED
25.09.2017, 05:08:33
Герман, это Новгород, ул. Знаменская, за заборчиком- ц. Георгия на Торгу. Её не видно, но она там есть:
D
DELETED
25.09.2017, 05:10:03
П.С. фото со стороны рынка
Ответить
М
Марченко Герман
26.09.2017, 06:19:55
Екатерина, да правильно же, правильно! Мо-ло-дец! Однако, что же Вы не заострились на том, что на снимке ЯВНО чего-то не хватает? Я умышленно скрыл на снимке не только ц. Гергия, но и здание женской гимназии! Этот очевидный факт почему-то никто не акцентировал! Вот, как было изначально: 😊😊😊
D
DELETED
26.09.2017, 07:22:09
Герман, нет, ну у меня, конечно, на секунду появилась мысля, что на заднем плане как-то пустовато, но эта мысля задержалась в моей голове лишь на секунду🙃
М
Марченко Герман
26.09.2017, 08:02:07
😊😊🌺🌺
в VK
в VK
в VK