
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
02.02.2017, 02:37:25
А что, если для начала полистать наши военные альбомы?
Ответить
П
Перехваткина Светлана
02.02.2017, 06:47:32
в новгороде был один мост , вероятно это происходит в районе речного порта .
Ответить
П
Павлова Ольга
02.02.2017, 17:57:22
Возможно это место?
"Быки", ближе к Юрьево, моя бабушка видела, как бомбили этот мост. https://vk.com/photo-12011186_456240064
Ответить
Н
Никифорова Марина
03.02.2017, 12:52:04
Ольга, вообще то тот мост так никогда и не был достроен, следовательно и бомбить его не могли.
А
Анисимов Вадим Евгеньевич
07.02.2017, 17:56:15
Ольга, Одна беда - Волхов там не делает такого загиба, да и от моста того успели построить только быки, если не ошибаюсь :).
М
Марченко Герман
02.02.2017, 22:33:22
Во народ! Даже по готовой ссылке лень перейти! Это разбитый мост в БРОННИЦАХ!!! А "ближе к Юрьеву" мост немцы бомбить не могли по той простой причине, что его НЕ БЫЛО никогда! 😃😃😃
Ответить
С
Садко Валерка
06.02.2017, 18:40:29
мдя...одного взгляда достаточно, чтобы понять, что это не Волхов в районе Новгорода...нет у Волхова таких излучин...а вот Мста между Божонкой и Бронницами как раз имеет такой изгиб...
Ответить
В
Витоль Альберт
07.02.2017, 18:44:31
А вы правы .Это мост в Броннице.и церковь плохо но видно она на берегу р Мста и современный мост совсем другой а на другом берегу д Боры.
Ответить
П
Павлова Ольга
07.02.2017, 21:24:14
Спасибо за развеяный детский миф.........😊
Ответить
С
Сысоев Олег
07.02.2017, 22:33:10
а где устье глушицы,
Ответить
С
Сысоев Олег
07.02.2017, 22:34:53
Всё ,увидел ,это Бронница точно
Ответить
в VK