
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
И
Иванович Александр
25.11.2016, 16:49:17
Боюсь ошибиться, похоже на Псков. Река - Великая, на левом берегу - Мирожский монастырь, а затем церковь Климента. Снято с Рижского моста
Ответить
С
Согрин Сергей
25.11.2016, 16:57:48
Мне кажется что слева Антоново,чуть дальше Бориса и Глеба.
Ответить
К
Колчин Игорь
25.11.2016, 17:03:09
Да берег какой-то не нашенский,на Волхов не похоже....
Ответить
Т
Тоцкая Ольга
25.11.2016, 17:05:17
На берегу виднеется церковь Сретения Господня вроде
Ответить
Д
Демидова Елена
25.11.2016, 17:17:00
Ольга, Волхов несколько узковат
М
Марченко Герман
25.11.2016, 17:19:59
Что, если вот так? Это Мирожский монастырь во Пскове! https://vk.com/photo-12011186_456239196
Ответить
С
Свиридов Григорий
25.11.2016, 18:40:05
Герман, это фото с юбилейного моста, а не с рижского.
Г
Глинский Павел
25.11.2016, 17:20:47
Да. скорее всего не Новгород, симок сделан с моста, я лелеял мысль. что с одного из быков, но был не внимательный.
Ответить
М
Марченко Герман
25.11.2016, 17:21:32
Вот очень сильно осветлённый исходник: https://vk.com/photo-12011186_456239197
Ответить
И
Иванович Александр
25.11.2016, 17:24:59
Герман, так и есть 😃 Псков!
Л
Ларин Вячеслав
25.11.2016, 17:29:26
Где в районе Новгорода такие крутые берега?Если в жаркие летние военные годы Волхов мелел так, что по воспоминаниям людей, которых уже нет, его жерло переходили в брод в районе Юрьево. А такие берега южнее, в районе Собачьих горбов и далее.
Ответить
С
Садко Валерка
25.11.2016, 17:51:38
Вячеслав, только не южнее, а севернее...)))))
Л
Ларин Вячеслав
25.11.2016, 19:26:13
Валерка, да
М
Морозов Станислав
25.11.2016, 18:14:46
Да с быков это фото.
Ответить
М
Морозов Станислав
25.11.2016, 18:15:31
Или Герман я неправ?
Ответить
Б
Башлыков Евгений
25.11.2016, 18:35:28
Мне кажется что, снимок сделан из кабины или каюта ( это ведь стекло?)
Ответить
И
Иванович Александр
25.11.2016, 19:15:34
Евгений, Рижский мост железнодорожный, поэтому, вполне вероятно, что фото сделано из машины стоящей на вагоне -платформе.
М
Марченко Герман
25.11.2016, 18:38:20
Господа, да уже всё ОПРЕДЕЛИЛИ!!! Снимок сделан с моста через р. Великую во ПСКОВЕ!!! 😳😳
Ответить
С
Свиридов Григорий
25.11.2016, 18:41:26
И на псков не похоже. При съемке с моста справа шла бы стена. Но и в Новгороде таких берегов, да еще с двух сторон - нет
Ответить
С
Свиридов Григорий
25.11.2016, 18:42:36
Стена была бы конечно слева. В войну во Пскове мост был один, да и тот разрушили
Ответить