
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Н
Николаев Леонид
23.11.2010, 20:17:58
Где это?
Ответить
Р
Романов Евгений
23.11.2010, 23:45:32
шаровый краник диам.1020мм.
Ответить
Н
Николаев Леонид
24.11.2010, 18:54:40
Краник то "жирный", но это Новгород или нет? Где это?
Ответить
Р
Романов Евгений
24.11.2010, 22:38:45
газоперекачивающая система-предполагается компрессорная станция(КС)?
на Новгород наверно отвод имеется.возможно это газораспределительная станция при въезде со стороны Питера,но уж больно внушительно выглядет.
Я сомневаюсь что это ВН.
Ответить