Новгород. Вид на газоперекачивающую систему. Фото 03.12.1982г. Н.П. Адамовича. · Великий Новгород
2
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Н
Николаев Леонид
23.11.2010, 20:17:58
Где это?
Ответить
Р
Романов Евгений
23.11.2010, 23:45:32
шаровый краник диам.1020мм.
Ответить
Н
Николаев Леонид
24.11.2010, 18:54:40
Краник то "жирный", но это Новгород или нет? Где это?
Ответить
Р
Романов Евгений
24.11.2010, 22:38:45
газоперекачивающая система-предполагается компрессорная станция(КС)? на Новгород наверно отвод имеется.возможно это газораспределительная станция при въезде со стороны Питера,но уж больно внушительно выглядет. Я сомневаюсь что это ВН.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Новгород. Вид на газоперекачивающую систему. Фото 03.12.1982г. Н.П. Адамовича.

Новгород. Вид на газоперекачивающую систему. Фото 03.12.1982г. Н.П. Адамовича.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_191830403
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42