
v
Добавил vnpfoto June 26, 2023
Ближайшие изображения
Комментарии
D
Deny Olio
06.02.2019, 12:52:40
Уже застраивают...
Ответить
О
Олег Фёдоров
07.02.2019, 21:13:40
Olio, конкретно то здание что на фото пока что ещё цело...
Т
Тилк Юрий
07.02.2019, 17:17:42
А где он был в Юрьево?
Ответить
З
Заблокированный пользователь
07.02.2019, 19:09:34
Юрий, где сейчас поворот на аркажи, это как раз въезд в аэропорт был.
Т
Тилк Юрий
08.02.2019, 15:54:55
Жеша, не могу представить. Часто езжу в Юрьево. На Аркажи не надо поворачивать. Едешь по Юрьевскому шоссе и Аркажи слева. А перед Аркажами выезд от Витославиц и Юрьего Подворья.
З
Заблокированный пользователь
08.02.2019, 15:57:47
Юрий, поворот на аэропорт был как раз где сейчас новая дорога перед сургутом. Справа там вроде ещё остались остатки зданий от аэропорта.
Т
Тилк Юрий
08.02.2019, 15:58:49
Жеша, заправка Сургутнефтегаз? Понятно.
D
Deny Olio
07.02.2019, 21:45:14
Летом я его видела. Но что-то жилое уже строили.
Ответить
Т
Тилк Юрий
08.02.2019, 16:00:40
Когда едешь уже к Юрьево после поворота, с правой стороны дороги стоит лопасть от вертолёта. То ли вертолётчики разбились, то ли ещё что то случилось.
Ответить
v
vnpfoto
10.02.2019, 16:45:27
Обсуждение этой фотографии на стене группы https://vk.com/vnpfoto?w=wall-12011186_59020
Ответить
М
Мазаян Нина
16.02.2019, 08:03:43
В то время в этои здани и было : мед.пункт, буфет,кассы и сидели диспетчера .Потом аэропорт стал строться, затем....стал не нужен...
Ответить
v
vnpfoto
18.02.2019, 15:43:04
Обсуждение этой фотографии на стене группы:https://vk.com/vnpfoto?w=wall-12011186_59020
Ответить