
v
Добавил vnpfoto June 26, 2023
Ближайшие изображения
Комментарии
D
DELETED
16.12.2009, 16:51:42
Вот такой автобус у нас стоял во дворе. Может кто жил в начале семядесятых в районе Зелинского? Помнит? Чей он был? И для чего стоял объяснить сейчас не могу. Был в целости и сохранности. Играть в нем было здорово. Все пассажиры, один водитель. Потом вандалы его потихоньку приговорили. В конце -концов подожгли. Зачем-то разрезали надвое и остов сбросили в котлован строящегося дома.
Ответить
В
Васильев Олег
17.08.2010, 17:24:34
общежитие - второе здание слева (бывш. ул. Ленинградская, 3). Сейчас - "Новгороэнерго"
Ответить
И
Иванович Александр
18.08.2010, 17:01:52
Михаил,этот автобус,вернее автобус этой модели стоял на рубеже 60-х-70-х на конечной остановке 16-го автобуса.Позже на этом месте построили 12-ти этажный дом,с мебельным магазином на первом этаже,сейчас там магазин"Полушка".Видимо с автобусной остановки его оттащили на улицу Зелинского со всеми печальными последствиями...
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
21.08.2010, 10:43:27
Раритетный автобус.Печально, что у нас ничего не сохраняют- но это уже советская традиция иванов не помнящих родства.
Ответить
К
Константинов Владимир
24.08.2010, 10:32:15
Автобус -- ЗиС-155.
Ответить
D
DELETED
26.08.2010, 16:02:33
Интересно, на т-образном перекрестке висел 4-сторонний светофор. Или со стороны фотнана тоже машины ходили?
Ответить
Ф
Флавьянов Сергей
15.08.2017, 19:29:12
Машины у нас везде ездили, а я тоже помню такой автобус и маршрут этот менялся не один раз. Давно это было.... теперь другие времена.
Р
Разум Уходит Твой
05.12.2010, 01:01:14
Не ходили, иначе было бы видно по состоянию дороги (прямо от зрителя дорога не наезжена).
Ответить
В
Виноградов Вячеслав
04.12.2021, 10:44:28
помню и я
Ответить
С
Старжевский Олег
04.12.2021, 10:56:21
Во фотограф заморочился-то...
Тут полдня на обработку фото убито )))
Ответить
М
Марченко Герман
04.12.2021, 14:45:20
Олег, о каких заморочках речь? 😊
С
Старжевский Олег
05.12.2021, 07:58:56
Герман, присмотритесь, это очень солнечный полдень, а небо НЕ белое, все детали проработаны , причем без лишней резкости и контраста.
Это либо какой-то мегагуру плёночной фотографии, либо несколько дублей с разными фильтрами и колдовство со временем проявки и печати...
М
Марченко Герман
05.12.2021, 09:57:40
Олег, всё гораздо проще! Это моя ретушь и увеличение крохотного снимка, который был ранее в нашей коллекции. Но, за высокую оценку моих стараний - большое спасибо! 😃😃🍷🥂👍🏻
С
Старжевский Олег
05.12.2021, 10:05:22
Герман, респект!
М
Маркин Василий
05.12.2021, 22:57:04
Единственный, в те времена, светофор в Новгороде.
Ответить