Перекрёсток улиц Ленинградская, Горького и Садовой · подвесной светофор · 1969 · 1969 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения

Комментарии

М
Марченко Герман
22.05.2017, 20:15:20
Ох, как же меня умиляет этот светофор с тарелочкой подсветки под ним! 😊😊
Ответить
Ш
Шудегов Олег
14.02.2019, 12:36:27
Герман, я впервые слышу о подсветке вниз у светофора.
М
Марченко Герман
14.02.2019, 12:39:15
Олег, тем не менее, это так! Отражатель под светофором, видимо, освещал регулировщика.
М
Милосердов Михаил
27.05.2017, 14:22:22
А меня умиляет неоновая реклама новых фильмов, хорошо помню её. Это ж надо было на каждый новый фильм столько новых трубок наделать, плюс затраты на установку. Впрочем, раньше денег не считали, раз надо было, значит делали.
Ответить
А
Афанасьев Владимир
28.05.2017, 18:27:10
Михаил, для каждого нового слова новые буквы придумывали?
А
Анатольевич Владимир
28.05.2017, 20:48:04
Михаил, я бы сформулировал по другому. Раньше просто меньше воровали.
М
Милосердов Михаил
29.05.2017, 03:46:02
Владимир, нет, готовые буквы лежали на чердаке дома, из них составляли слова. Но дело в том, что неоновые трубки часто выходили из строя, как люминесцентные лампы,их нужно было менять. А они были определённой формы и цвета свечения.
А
Афанасьев Владимир
29.05.2017, 06:07:15
Михаил, я же пошутил насчет новых букв. Кстати, иногда их отдельные части действительно отличались по цвету. Но за большие расходы не согласен. Был бюджет и никаких спонсоров. И на откатах (по сравнению с нынешними временами), конечно, экономили.😊
С
Старжевский Олег
28.05.2017, 18:42:35
Интересно, когда именно в 69 был сделан снимок. До одного великого события или после?
Ответить
М
Максимова Татьяна
28.05.2017, 18:50:48
Олег, мне кажется это весна (остатки снега вокруг деревьев, но еще холодно). Это апрель.
Ш
Шудегов Олег
14.02.2019, 12:40:09
Татьяна, думаю март, в апреле у нас ( к концу ) снега нет.
М
Марченко Герман
28.05.2017, 19:07:49
Я считаю, что вся "зимняя" серия снимков от Владимира Ананьева была сделана на одну плёнку. Солнце низкое. Тени длинные. В городе зима. Морозы. Но по городу развешены флаги - перед ВЫБОРАМИ (декабрь месяц). 😊
Ответить
Н
Науменко Марина
28.05.2017, 19:26:26
И ни одного легкового автомобиля...
Ответить
Р
Рыбак Людмила
30.05.2017, 06:00:12
Как много пешеходов на тротуарах и практически нет машин... Непривычно..
Ответить
Р
Рыбак Людмила
05.12.2023, 19:17:23
Я тоже думаю что март, люди тепло, по зимнему одеты.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Перекрёсток улиц Ленинградская, Горького и Садовой · подвесной светофор · 1969

Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456241515
Год:
1969
Что на фото:
Перекрёсток
Последнее изменение 14.05.2026, 13:16:28