
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
С
Савинова Лариса
04.09.2023, 08:35:20
Да-да-да-да-да! Я его видела в 88-м году, именно таким.. и там ещё была какая-то бабка, возможно монашка или сторожиха, очень злобная к нам, любопытствующим полюбоваться новгородскими древностями ("низзя! вон отсюда!" - только словами из другого лексикона). Столько лет прошло, а помнятся изразцы, окрестные домики, пустота, восстановительные леса и сварливый голос. Тем чудеснее воспринимается сегодняшний облик обители и её достойные насельницы, и гигантские усилия по восстановлению монастыря при явной скудости финансов..
Ответить