
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
И
Ильин Виктор $Ц@Рь$
09.07.2021, 09:53:55
Странно, ни одной Советской машины нет!!!
Ответить
И
Иванович Александр
09.07.2021, 10:13:27
Виктор, наших там на легковых машинах тогда было маловато. Они предпочитали жить в гостиницах. Но сказать,что их вообще не было нельзя https://vk.com/vnpfoto?z=photo-12011186_267449807%2Falbum-12011186_255190330%2Frev
К
Кузнецов Артур
13.07.2021, 19:33:40
Шведские старые номера. У финов был кемпинг на Юрьевском скиту с закрытым доступом для горожан.
Ответить
в VK