
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
А
Алёшин Борис
21.08.2023, 16:57:50
Въезд со стороны Москвы, Валдая). Фото , похоже, сделано со здания гостиницы "Садко")))
Ответить
Ш
Шудегов Олег
04.01.2024, 14:24:24
[id15089592|Борис], это не выезд, а въезд. об этом говорит указатель. Откуда снято ? не помню, был ли тогда 2-х этажный пост ГАИ ? Тогда телеобъектив, вывеска близко а объективы у Овчинникова были.