
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Д
Демидова Елена
25.01.2021, 04:59:58
в 1978-1979 мы бывали там на летних пленерах (ДХШ), дощатой будочки не было
Ответить
D
DELETED
16.02.2021, 17:07:05
Елена, а куда же нужду справляли?
Д
Демидова Елена
16.02.2021, 17:11:03
Владимир, там повсюду была трава выше нас ростом :) В этом деле было главное - не забрести на кладбище
v
vnpfoto
09.02.2021, 18:59:26
Комментарии к фотографии со стены группы https://vk.com/vnpfoto?w=wall-12011186_104929
Ответить