
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Кудряшов Сергей
22.12.2020, 19:06:23
Я могу ошибаться, но это фото более позднее (может, года на 2-4 примерно). Точно помню, когда в конце 70-х (как раз 78-79 годы) мы мелкими пацанами играли в том районе, ближняя (по фото) часть здания была ещё не отреставрирована (мы бегали по стенам, соответственно, крыши не было, или она была фрагментарная). Ещё мы забирались вовнутрь дальнего купола, только поставленного и ещё не покрашенного. И, понятно, на колокольню тоже забирались :) В таком виде монастырь был ближе к середине 80-х.
Ответить
М
Марченко Герман
22.12.2020, 19:58:02
Сергей, вполне вероятно! Судя по всему, фото НЕ РАНЕЕ 1976 года. А верхнюю дату нужно тщательно корректировать! 😊
П
Прокофьев-Вилков Олег
23.12.2020, 03:57:45
Я думаю год 78-79 , мы мелкими тоже здесь лазили , забирались в башню под самый купол.
Ответить