
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
А
Алексеев Игорь
22.10.2019, 19:26:47
Из магазина идут!
Ответить
А
Андреев Кирилл
23.10.2019, 05:25:08
Игорь, Магазин был что надо, купить можно было самое необходимое. Приемником стал магазин-кафе В яхт-клубе. Очень жаль , что закрылся. Теперь в Юрьево, только кафе Исток, судак там хорош, картофель по-деревенски тоже
v
vnpfoto
28.10.2019, 17:48:58
Комментарии к этой фотографии со стены группы https://vk.com/vnpfoto?w=wall-12011186_74116
Ответить