
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Г
Грин Александр
14.10.2019, 06:16:17
Пацанами в звонницу пробирались ( дырка в кладке была 😊) помню там немецкие ( граффити ) как сейчас говорят были ,ростовые фигуры углём скорей всего сделанные и было их достаточно много
Ответить
П
Петрова Вера
14.10.2019, 06:59:24
Александр, есть условное деление: звонница - в виде стены, как в кремле; а это - колокольня - в виде столба
К
Колотева-Никитина Виктория
14.10.2019, 21:46:58
Александр, а в каком году лазили? На Пасху можно всем заходить и звонить.☺
Мы заходили 20 лет назад. Фигур не помню... может стерлись или не заметила.
Г
Грин Александр
15.10.2019, 05:09:30
Виктория, Лет 35 тому назад 😊
Л
Ларин Вячеслав
16.10.2019, 16:15:38
Александр, А 50 лет назад было на стенах колокольни было граффити в виде порно. Все стены изрисованы углём. Тогда ещё в Юрьево было училище. . Все молодые страдания и желания были на стенах.
М
Мартынова Ольга
22.03.2024, 06:58:23
[id220308085|Вячеслав], 🥹ужасно!
М
Мартынова Ольга
22.03.2024, 06:58:47
Очень красиво!🙏😇
Ответить