
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
28.09.2015, 20:17:28
Ну почему же тогда снег-то был БЕЛЫМ?!😊
Ответить
С
Сенин Александр
28.09.2015, 20:58:48
Машин было меньше и дороги песком посыпали реже)
Ответить
Г
Григорьева Людмила
29.09.2015, 06:50:29
Моё Антоново. Всё вокруг бело и красиво. Настоящая зима!
Ответить
С
Сотникова Ольга
04.10.2015, 21:19:39
Да...Счастье, когда успевали втиснуться в "первый" маршрут, с "Четверки" приходилось топать 2 остановки... вот по такому морозцу!
Ответить
М
Михайлов Александр
12.11.2016, 14:38:18
первый автобус на моей памяти был еденица, а круг у нее был как раз у интерната. А при повороте н
Ответить