Колмово,6. Областная больница, корпус №4 (общежитие). Вид с северо-запада на одноэтажную северную пристройку второй · Великий Новгород
3
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Б
Бельцова Ирина
20.11.2014, 19:03:38
А эта пристройка сохранилась? Что-то я ее не помню
Ответить
А
Агурьянова Марина
16.02.2016, 19:16:56
Ирина, зубопротезное отделение слева, общежитие справа(2 этажное)
С
Савина Ирина
22.02.2019, 14:14:42
В 1998 году это был архив. Я училась в меде и мне посчастливилось там побывать.
Ответить
С
Сас Раиса
11.10.2021, 14:25:55
Мне посчастливилось пожить с тетей в этом общежитии в году 1963. В одной комнате проживало больше 10 девушек. Им хотелось уже своих детей и меня ребенка очень любили. На 1 этаже был очень вкусный буфет.
Ответить
П
Потягайло Леонид
05.12.2024, 14:32:31
Железная дверь с большим засовом- это был магазин моего детства. Следующая дверь - столовая. Потом цитология и зубопротезные отделения областной больницы. Подвал и два этажа общежитие. Это хронология до начала 80.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Колмово,6. Областная больница, корпус №4 (общежитие). Вид с северо-запада на одноэтажную северную пристройку второй

Колмово,6. Областная больница, корпус №4 (общежитие). Вид с северо-запада на одноэтажную северную пристройку второй половины Х1Хв. Архив НСНРПМ. Фото 1972г. Из альбома: ПОСТРОЙКИ КОНЦА XVIII- НАЧАЛА XX вв. г. НОВГОРОДА. ТОМ 1. Софийская сторона. 1982
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_309553214
Что на фото:
Дом
Последнее изменение 15.06.2026, 12:24:41