
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Кузнецов Александр
16.08.2013, 07:02:08
поселковый клуб! Дядька мой, Сергей Кузнецов там на ударниках стучал.
Ответить
Н
Николаев Леонид
16.08.2013, 09:35:35
Теперь снова церковь)
Ответить
У
Уланова Алла
23.05.2014, 15:24:50
руководителем виа был борис ,не помню отчества.я пела в клубе на 23 февраля в 1971 году. и еще в школе на вечере.
Ответить
У
Уланова Алла
23.05.2014, 15:29:04
справа от церкви были остатки от фонтана.слева от него было несколько могил.затем на этом месте сделали общественный деревянный туалет.росло много старых лип.был еще барак ,в котором жили 2 семьи.
Ответить
К
Кутузова Валентина
13.04.2017, 19:08:29
Мы тоже в клуб ездили из Новгорода
Ответить