
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
02.11.2018, 16:30:01
Неуютный какой-то сортир... Да и не на месте! 😳😳
Ответить
Л
Листов Сергей
02.11.2018, 19:12:37
Герман, когда прижмёт , да в людном месте, и такому будешь рад.😃😃
М
Марченко Герман
02.11.2018, 19:54:00
Сергей, это Воскресенская-то слобода людное место? 😃😃🍷🍸
П
Польский Михаил
03.11.2018, 16:46:39
Все там запущено и заброшено..никому не нужное
Ответить
Ш
Ширышева Татьяна
04.11.2018, 09:12:52
Именно по этому сортиру понимаешь, как люди раньше трепетно относились к месту на котором стоит Храм.Хотя и место безлюдное.....
Ответить
Н
Новик Андрей
04.11.2018, 16:56:11
Не храмом единым жив человек ☝
Ответить