
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
03.11.2018, 15:50:57
ГАИшные номера начинались с 71. Интересно, где снимок сделан? 😊
Ответить
Б
Богомолов Андрей-Николаич-Нидвораич
22.12.2023, 10:41:35
[id5014218|Герман], и с 70.
Ф
Федоров Денис
04.11.2018, 08:27:54
Вот это усищи! Сейчас такие без комплекта с бородой и не встретишь
Ответить
С
Солохин Андрей
04.11.2018, 09:55:34
Скорее всего, где-то на окраине города (въез-выезд). Вдалеке слева видна крыша деревянного дома. Воздушные ЛЭП, что гирлянды за доблестным работником ГАИ. И ветерок приличный... Фото постановочное?! Для газеты может быть...
Ответить
Д
Денисова Евгения
05.11.2018, 18:17:18
Василий Абрамов. Он ещё и стихи замечательные писал.0
Ответить
А
Абаков Павел
05.11.2018, 20:11:41
Синий мост в сторону Москвы Абрамов Василий Васильевич
Ответить
Х
Химмельрайх Михаил
05.11.2018, 20:54:38
не он ли меня задерживал, когда я в 14 лет , без прав, поехал за город - из отцовского ружья стрелять?
Ответить
А
Абрамова Маргарита
07.11.2018, 20:56:49
И усы по сей день носит и стихи пишет))) Мой отец!!! Горжусь))) 😊
Ответить
А
Абрамова Анна
07.11.2018, 21:01:05
Мой любимый брат Василий Васильевич Абрамов !
Ответить
Ф
Форманюк Василина
07.11.2018, 21:11:05
А ещё любимый дедушка)
Ответить
М
Моряков Николай
12.03.2020, 06:43:09
Отличный камбат!!!
Ответить