К теме наводнения 1966 г. Орловская мыза · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Г
Гурихин Алексей
05.04.2018, 20:20:56
а что на горизонте белое из-за избушки торчит?
Ответить
А
Ананьев Владимир
05.04.2018, 20:46:24
Алексей, Могу представить, что это аэропорт. По направлению похож, а вот его вида уже не могу вспомнить. Годы прошли
М
Марченко Герман
06.04.2018, 18:17:30
Владимир, можно было бы предположить и строения "Водоканала" на Юрьевском шоссе (ЛОС). Однако их начали строить только в 1967 году. Следовательно, остаётся только аэропорт! 😊
М
Марченко Герман
06.04.2018, 18:27:01
Вот эти бедные столбики. Причём, без ограды. Возможно, что они все и попадали во время наводнения?
Ответить
А
Ананьев Владимир
06.04.2018, 18:52:17
Во время наводнения у нас возникла привычка сойдя с автобуса перед началом работы искупаться. Вода стояла почти под стенами и бежать никуда далеко не надо. Кажется вода доходила до пруда.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

К теме наводнения 1966 г. Орловская мыза

К теме наводнения 1966 г. Орловская мыза
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456243845
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42