
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
D
DELETED
26.02.2015, 15:56:43
Узнать сложно. Рискну предположить - деревня Ракомо.
Ответить
М
Максимов Александр
26.02.2015, 17:46:38
а где в Ракомо такой мост ?
Ответить
D
DELETED
26.02.2015, 17:51:57
Там через какую то речушку в другую деревню сейчас есть какой пешеходный мост. Но я не силен в географии, сразу предупреждаю. Могу сильно ошибаться)))
Ответить
D
DELETED
26.02.2015, 17:53:55
Посмотрел по карте. Мост из деревни Старое Ракомо через речушку Ракомка.
Ответить
М
Максимов Александр
27.02.2015, 04:03:31
теоритически если я выставил фотографию —то должен знать где это снято....на самом деле я так же как и вы роюсь в 30 летнем прошлом и прикидываю где я это мог снять ...но то что это пригород -точно.
Ответить
М
Максимов Александр
27.02.2015, 04:15:10
как вариант река Веряжка что в районе Западного кладбища.....если точнее многие новгородцы ходят кататься на лыжах на поле что в конце улицы Зелинского-Коровникова и лыжня что идёт к лесу проходит как раз через такой мост а справа был дом ???????
Ответить
М
Максимов Александр
27.02.2015, 04:16:24
Александр, но придется сходить сравнить .
И
Иванов Максим
28.02.2015, 10:13:56
точно не в районе Коровникого-Зелинского, там был маленький мостик
Ответить
Т
Терентьев Вячеслав
28.02.2015, 11:14:14
В районе Коровникова был лес.
Ответить
М
Максимов Александр
28.02.2015, 11:38:31
там есть ещё один мост...примерно километр от Коровникова в сторону леса
Ответить
Ж
Журавлёв Василий
08.03.2015, 17:18:00
Василий, Это мост через Веряжку в районе ул Псковской,правее от железнодорожного что на Панковку.ИМХО
М
Максимов Александр
09.03.2015, 09:44:58
точно.....просто за прошедшее время выветрилось из памяти где это снято .....надо взглянуть ..
Ответить
М
Максимов Александр
16.03.2015, 17:42:48
был я на этом месте —- ни чего не подходит
Ответить
М
Максимов Александр
28.04.2015, 08:45:51
вот это место о чём шла речь...... https://vk.com/photo-12011186_365356277 https://vk.com/photo-12011186_365356278
Ответить