ПО "Азот", октябрь 1968 г. Похоже на цех метанола. На фото присутствуют не только урбанизмы и индустриализмы, но еще · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

И
Иванов Василий
20.12.2012, 17:18:26
Не, это не Метанол. Вон та дверь, где видим человека в белом, это сейчас аптека. Справа проходная, слева дорога, а за спиной фотографа Метанол. А само здание принадлежит быстрее всего цеху разделения воздуха.
Ответить
Ш
Шорин Александр
20.12.2012, 17:51:59
Это метатол,про аптеку правильно сказал,в этом здании ЦПУ метанола,вот там на заднем плане,2 одинаковые крыши,это и есть разделение воздуха,: лет там хожу)))
Ответить
Ф
Федотов Роман
24.12.2012, 22:04:06
Санек прав- это административно- бытовой корпус метанола+ цпу
Ответить
D
DELETED
23.02.2013, 22:04:20
Сейчас здание на переднем плане - это АБК метанола корп. 751Г, а в те времена этот корпус относился к агрегату аммиака №1, ныне переделанный под производство метанола. Старый метанол действительно за спиной фотографа)
Ответить
В
Вдовин-Неудачников Андрей
25.03.2016, 17:50:52
Первый, Чешский аммиак, теперь метанол.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

ПО "Азот", октябрь 1968 г. Похоже на цех метанола. На фото присутствуют не только урбанизмы и индустриализмы, но еще

ПО "Азот", октябрь 1968 г. Похоже на цех метанола. На фото присутствуют не только урбанизмы и индустриализмы, но еще и всякие узнаваемые механизмы той эпохи :).
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_294436861
Последнее изменение 28.06.2023, 14:53:21