
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Б
Бакин Юрий Николаевич
30.11.2012, 17:32:18
Слева легендарный тягач Шкода. У меня до сих пор есть модели этого грузовика 1:87 производства ГДР и даже коробочки.
Ответить
Ш
Шудегов Олег
24.11.2025, 12:31:45
[id5333872|Юрий], да, ШКОДА - АЛКА
Е
Егоров Вячеслав
30.11.2012, 17:40:15
Шкода? А не Колхида?
Ответить
П
Петров Николай
30.11.2012, 17:40:56
Зашибись
Ответить
Б
Богданов Петр
30.11.2012, 17:44:17
Ну, "Колхида", зачэм Колхыд аскарбляешь?
Ответить
З
Захаров Александр
30.11.2012, 21:04:35
мне вообще показалось, что это IFA. а вот с права что за машинёха вот интересно.
Ответить
Е
Егоров Вячеслав
01.12.2012, 04:31:11
Петр, "Запорожец не машина и Колхида не тягач" говаривали наши отцы)))
Ответить
М
Мехнин Евгений
01.12.2012, 15:56:02
Мне кажется, что с права ФИАТ 125.Кто согласен?
Ответить
Ш
Шудегов Олег
24.11.2025, 12:30:12
[id704739|Евгений], Я согласен, FIAT - 125, ремонтировал на СТО в Колмово, 1973 год, менял полуось из-за подшипника, такой же, как у наших Жигулей, 180306, но не дали "Органы". Полуось доставили на самолёте Милан -Ленинград, оттуда на нашей Волге на СТО
Н
Наумов Алексей
01.12.2012, 20:50:39
А в каком году построили объездную?
Ответить
Б
Бакин Юрий Николаевич
02.12.2012, 07:41:36
Не Фиат125 точно, но иномарка.
Ответить
Н
Невский Юрий
02.12.2012, 10:52:31
Шкода-706.Объездную строили в 2 этапа, сначала от Мшаги до Подберезья,потом в 81 от Кр. Станков.
Ответить
И
Иванович Александр
02.12.2012, 11:06:21
Добавлю к тому,о чем абсолютно верно написал Юрий Невский,в Википедии по поводу обьездной написано довольно "мутно" и неверно :http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%EE%E2%E3%EE%F0%EE%E4%F1%EA%E0%FF_%EE%E1%FA%E5%E7%E4%ED%E0%FF_%E4%EE%F0%EE%E3%E0 ,строить её стали не в 80-х,а в 70-х годах.Участок до Мшаги был построен уже в 70 х..
Ответить
Н
Невский Юрий
02.12.2012, 11:08:09
Александр, Ифа не была сед.тягачом-это трёхсторонний самосвал.
Ответить
Н
Невский Юрий
02.12.2012, 11:11:10
Александр, Я получил права в 81 и строил развязку возле Мшаги.
Ответить
И
Иванович Александр
02.12.2012, 11:20:18
Юрий,в Википедии написано,что строительство дороги начато в 80-х,а фактически от Подберезья до Мшаги строилась в 70 х,а не с начала 80-х,то есть с 1981 года.
Ответить
И
Иванович Александр
02.12.2012, 11:31:54
И закончено строительство в 1981-м,а не 1988 -м году,как в Википедии,после 1981 го была реконструкция уже существующего участка трассы М 10 и превращение его из двухполосного в 4-х,что было и сделано к 2009 году..
Ответить
Н
Невский Юрий
02.12.2012, 11:41:08
Ошибся,1980
Ответить
И
Иванович Александр
02.12.2012, 11:53:50
Юрий,а по участку от Мшаги до Красных Станков движение открыли в каком году,возможно и я немного ошибся,в 1981-м ?
Ответить
Н
Наумов Алексей
02.12.2012, 12:15:36
В Википедии вообще чушь. Там написано "строительство завершилось только к 2009 году". Но это речь уже про реконструкцию, которую начали в конце 90-х, а закончили к 2009.
Ответить
Е
Егорушкин Олег
09.08.2013, 19:12:55
Алексей, там и сейчас-то дороги местами нет. а просто, абзац какой-то...
Н
Николай Коля
02.02.2024, 13:44:55
[id4267531|Олег], и даже спустя 11 лет🤣🤣🤣
Н
Наумов Алексей
02.12.2012, 12:36:28
Чутка подправил википедическую статью )
Ответить
П
Павленко Сергей
02.12.2012, 16:57:40
лично я лучше в Новгород, он роднее.. :-))))
Ответить
Е
Евдокименко Виталий
02.12.2012, 19:45:46
А на фото седельный тягач,за кабиной видно "АЛКА" прицеплена!!!!
Ответить
М
Мехнин Евгений
03.12.2012, 13:27:42
На шкоду тягач похож!
Ответить
Е
Егоров Вячеслав
04.12.2012, 17:21:55
Евгений, и на Колхиду" похож..... В те года, второе более правдоподобно)))
Ответить
М
Мехнин Евгений
04.12.2012, 18:51:27
не,не " Колхидой" тут не пахнет!
Ответить
Н
Невский Юрий
06.12.2012, 17:19:38
Тягач -"Шкода-706" п/п "ALKA" "Колхида"-не марка .
Ответить
Н
Невский Юрий
06.12.2012, 17:25:56
Вячеслав, В те года-"Шкода"-основной тягач."Камаз" ещё не успел сожрать всю резину и солярку.
Ответить
Е
Егоров Вячеслав
06.12.2012, 17:35:12
При чём здесь "Камаз", откуда взялся?
Ответить
А
Андрюшина Надежда
09.12.2012, 07:44:33
а ни кто не знает где-нибудь может есть фото д.Подберезье, старые?
Ответить
Б
Богданов Сергей
18.10.2013, 21:20:45
тут домой из СпБ летаю)))какие-то раритеты на автобане
Ответить
А
Авсеенко Юрий
15.10.2025, 08:51:54
Ничего не изменилось
Ответить
v
vnpfoto
15.10.2025, 09:00:00
https://vk.com/photo-61230301_457365044
Ответить
П
Петрофф-Водкин Владимир
15.10.2025, 12:06:26
Знаки 40 появились в сторону СПб. Стало безопаснее😀
Ответить
О
Олег Фёдоров
15.10.2025, 17:10:05
И стало ведь только хуже… Подберезье загадили знаками 40…
Ответить
С
Савельев Никита
16.10.2025, 05:05:56
Максимально узнаваемое место
Ответить
М
Михайлеко Темик
16.10.2025, 13:34:21
мбоу гцо высший пилотаж
Ответить
М
Мосягин Владимир
16.10.2025, 16:45:01
Не понял. Что дорога стала длиннее? Помню в детстве и юности в центре Новгорода в начале Ленинградской стоял указатель, где белым по синему - Москва 530
Ленинград 189
Ответить
К
Кораблинъ Дмитрий
20.10.2025, 10:43:26
М-да, расстояния остались прежними)
Ответить
П
Пятьдесят Три Игорь
20.10.2025, 18:29:15
Йоргенсен какой-то... Швед фотку делал в 1981 или датчанин.... Интересно.
Ответить
В
Войтович Валерий
21.10.2025, 02:13:09
Это место ближе к Чечулино, чем к Подберезью.
Ответить
О
Окатиев Сергей
22.10.2025, 02:45:40
Слева, по направлению в сторону Ленинграда, мы видим тягач Шкода 706 с рефрижераторным одноосным прицепом. На таком же работал мой родственник, дядя Миша, из Боровичей. Жаль, что номерной знак не виден, я до сих пор тот номер ...
Ответить