
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
И
Иванович Александр
12.09.2023, 18:32:27
Комментарии с удалённой фотографии худшего качества:
Олег Играйко
танк Т-34 своим ходом пришёл в кремль и был установлен около музея рядом с танком Т-26.когда был открыт мемориал"Линия обороны",был поставлен навечно здесь
19 янв 2010 в 20:57|Это спам|Удалить
Евгений Никулин
А в Новгороде стоял Т-26?
20 янв 2010 в 13:09|Это спам|Удалить
Леонид Николаев
Оба стояли поначалу в Кремле. Фотку кидаю.
20 янв 2010 в 14:50|Это спам|Удалить
Борис Beerbaum
Не слышал!..и куда ж 26-го дели??? Жаль- посмотреть бы..
20 янв 2010 в 20:02|Удалить
Евгений Никулин
Похоже перепутали с Т-70.
В Старой Руссе есть Т-26.
20 янв 2010 в 20:05|Это спам|Удалить
Борис Beerbaum
Да, по видимому.. но дождемся ответа!)
20 янв 2010 в 20:08|Удалить
Борис Beerbaum
Большинство Т-26 , да и другой техники сгорело или было брошено на западе СССР в начале войны и после было переплавлено в Рейхе.Так ,что это редкость, как собственно и Т-70,- тех по моему всего 3 шт. в качестве памятников.
Петр Петрович Богданов, если мне не изменяет память, хотел здесь рассказать историю-быль про находку Т-70!Было бы интересно, Петрович!
20 янв 2010 в 20:14|Удалить
Леонид Николаев
Конечно в Кремле были танки Т-34 и Т-70. Сначала на циферки внимания не обратил, прошу прощения.
21 янв 2010 в 15:00|Это спам|Удалить
Александр Богданов
Интересно,а какая тридцать четвёрка стояла на доте при выезде с ул.Радищива на Ленинградскую?Туда она тоже пришла своим ходом.Башня у неё вращалась(сам ручку помню крутил) и пушка поднималась и опускалась.Потом люки заварили к нашему великому сожалению.
9 окт 2011 в 0:56|Это спам|Удалить
Борис Beerbaum
Сейчас этот танк стоит в Подберезье.
Ответить