Место за малым Волховцем где проходила наша оборона. Конец июня 1975г. Фото С.Б. Мантейфеля. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

И
Иванович Александр
12.09.2023, 18:32:27
Комментарии с удалённой фотографии худшего качества: Олег Играйко танк Т-34 своим ходом пришёл в кремль и был установлен около музея рядом с танком Т-26.когда был открыт мемориал"Линия обороны",был поставлен навечно здесь 19 янв 2010 в 20:57|Это спам|Удалить Евгений Никулин А в Новгороде стоял Т-26? 20 янв 2010 в 13:09|Это спам|Удалить Леонид Николаев Оба стояли поначалу в Кремле. Фотку кидаю. 20 янв 2010 в 14:50|Это спам|Удалить Борис Beerbaum Не слышал!..и куда ж 26-го дели??? Жаль- посмотреть бы.. 20 янв 2010 в 20:02|Удалить Евгений Никулин Похоже перепутали с Т-70. В Старой Руссе есть Т-26. 20 янв 2010 в 20:05|Это спам|Удалить Борис Beerbaum Да, по видимому.. но дождемся ответа!) 20 янв 2010 в 20:08|Удалить Борис Beerbaum Большинство Т-26 , да и другой техники сгорело или было брошено на западе СССР в начале войны и после было переплавлено в Рейхе.Так ,что это редкость, как собственно и Т-70,- тех по моему всего 3 шт. в качестве памятников. Петр Петрович Богданов, если мне не изменяет память, хотел здесь рассказать историю-быль про находку Т-70!Было бы интересно, Петрович! 20 янв 2010 в 20:14|Удалить Леонид Николаев Конечно в Кремле были танки Т-34 и Т-70. Сначала на циферки внимания не обратил, прошу прощения. 21 янв 2010 в 15:00|Это спам|Удалить Александр Богданов Интересно,а какая тридцать четвёрка стояла на доте при выезде с ул.Радищива на Ленинградскую?Туда она тоже пришла своим ходом.Башня у неё вращалась(сам ручку помню крутил) и пушка поднималась и опускалась.Потом люки заварили к нашему великому сожалению. 9 окт 2011 в 0:56|Это спам|Удалить Борис Beerbaum Сейчас этот танк стоит в Подберезье.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Место за малым Волховцем где проходила наша оборона. Конец июня 1975г. Фото С.Б. Мантейфеля.

Место за малым Волховцем где проходила наша оборона. Конец июня 1975г. Фото С.Б. Мантейфеля.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_287269225
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42