
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Калтыкова Елена
11.01.2013, 22:29:27
теперь остался только танк(((
не знаю, когда убрали орудие, но , кажется, я его видела в детстве...
сразу столько воспоминаний...
спасибо за фотку)
Ответить
А
Алексеев Игорь
18.01.2013, 17:36:04
Ну. не знаю, в ноябре орудие было на месте... Завтра съезжу, посмотрю!
Ответить
Г
Губанов Сергей
08.02.2013, 17:28:50
пушка как стояла на месте, так и стоит, на днях мимо проезжал
Ответить
У
Уткин Андрей
11.12.2015, 14:01:51
Сергей, стоит родная!