
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
В
Васильев Иван
18.11.2014, 20:49:57
Буксир на фото построен 1975 году, фото не может быть до 1969 года. Вот его фото прошедшим летом, до сих пор трудится в Новгороде! https://vk.com/photo-12011186_346163762
Ответить
И
Иванович Александр
18.11.2014, 21:31:06
Иван, Спасибо за уточнение.Получается,что фото на фото справа не ветряная мельница из деревни Ладощина,а мельница из деревни Подгощи,в процессе реставрации,но сгоревшей в результате поджога.Это 1981 год.
М
Марченко Герман
18.11.2014, 21:54:44
Александр Иванович, а почему из Подгощей? Там сгорела мельница из Борков!
И
Иванович Александр
18.11.2014, 22:27:44
Герман, на мельнице видны леса,значит она в процессе реставрации, она была построена в конце 19-начале 20 века,ветряк изначально стоял в д.Большая Витонь,но примерно через 20 -30 лет перевезена за околицу Подгощь.Оттуда ее и перевезли на реставрацию.. затем реставрацию прервали из за нехватки брусьев для крыльев..А подожги ее пара пьяниц,которые взломали запоры и после того разожгли из хранившихся там материалов костер,от которого мельница и загорелась.
Т
Токарев Паша
18.11.2014, 21:21:30
Так здесь и флаг российский.....или мне показалось?
Ответить
И
Иванович Александр
19.11.2014, 06:49:32
http://www.eeyore.aroundspb.ru/?o=956
Ответить
М
Марченко Герман
19.11.2014, 08:56:26
Странная история...
Ответить