
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
А
Андреева Валентина
15.05.2014, 04:53:44
Северный корпус Юрьева монастыря.
Ответить
v
vnpfoto
15.05.2014, 21:25:41
Перенос комментариев со стены группы:
Елена Шумак
в 70-х там ещё проживали новгородцы?
13 мая в 21:12
Татьяна Михайлова
Моя семья выехала весной 1976 г.
13 мая в 21:16
Елена Шумак
а воспоминания остались хорошие?
13 мая в 21:17
Вера Петрова
Самые лучшие, удивительные воспоминания. Светлое и радостное детство, с купанием, со " Стариками-разбойниками".
13 мая в 21:58
Андрей Шершневский
Потом там были мастерские а люди жили и в южном корпусе.
13 мая в 23:31
Сергей Михайлов
Верно сестрёнка, лучшего детства ,чем в нашем родном Юрьеве, я и не представляю!!!!!!
14 мая в 12:08|
Ответить
C
Coemar Evgeny
21.08.2018, 20:03:37
наш южный корпус расселили в 88-89гг...западный чуть позже,квартиры давали на ул.Коровникова д.7 и соседнем
Ответить