
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Кузнецов Александр
18.08.2023, 18:47:09
Ходить туда было опасно! Того и гляди все обрушится. Но мы все равно пацанами на великах туда гоняли, везде лазали. Монетки на полях собирали. Идешь за трактором и в земельке ковыряешся. До сих пор большой Петровский рубль храню. А реставраторам огромное спасибо и уважение за возрождение этой красоты!!!
Ответить
M
Mena Iz
29.09.2023, 20:44:54
...а нас в школьные годы туда на картошку возили, идёшь за трактором, а в земельке вперемешку с картошкой хвосты от немецких мин.
Ответить